Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Здравствуйте как актироват карту и у меня номере 4 бонусную карту как удалит 3 бонусную карту

GemfordGemford

Доброго времени суток, чтобы участвовать в бонусной программе вам обязательно нужно будет зарегистрировать карту, а так же очень важный момент это заполнение анкеты. Делается это всё на официальном сайте, там есть форма зарегистрироваться, после нажатия на неё вводите 16 значный номер карты и ниже заполняете анкету. Имейте ввиду если не сделать второго бонусы будут накапливаться, но платить вы не сможете, удачи.