Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как вернуть товар в детский мир купленный в интернет магазине?

GemfordGemford

Здравствуйте, а так же если бы вы покупали товар в магазине кампании Детский мир, разницы нету, возврат в любом случае в магазине,а дальше как везде. Берете с собой товар, все что к нему шло, и приходите в магазин, но для того чтобы магазин мог помочь вам в этом вопросе и для них это не было новостью, то на сайте есть чат, в котором нужно написать свои данные, номер заказа и адрес магазина в который вы придете возвращать товар.