Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как заказать в интернет магазине детский мир и забрать в магазине?

GemfordGemford

Добрый день, это очень удобный способ для тех кто не любит ждать пока заказ придет, но и не тратит время на то чтобы ходить по магазину и выбирать товары. Это можно сделать дома, сидя в кресле, так вот на официальном сайте кампании Детский мир выбираем нужные нам товары и оформляем заказ, оплата и т.д. И когда доходим к доставке, у вас будет выбор как вы хотите его получить и там нужно выбрать "Самовывоз" и выбрать магазин с которого вы будете забирать заказ.