Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как добавить два одинаковых товара в корзину в детском мире?

GemfordGemford

Ну тут смотря что за товары, и насколько они одинаковые, так как товар может быть один, а отличатся в цене, цвете или размере, и это уже будут разные товары. А так возле каждого товара размещена иконка корзины, либо же написано "В корзину" или что-то типо того, и вам стоит нажать на нее, и если вам нужно два товара, то в количестве можно поставить цифру два. Или же просто наново зайти на тот же товар и добавить его еще раз, в корзине будет это отображаться.