Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как проверить номинал подарочной карты детского мира в воронеже?

GemfordGemford

Ну кончено же один из вариантов это в самом магазине, подойдя на кассу вам предоставят вам такую информацию, так же в некоторых городах есть определенные стойки, в которых так же можно узнать. Их списки можно посмотреть на официальном сайте кампании, и кстати на нем же можно так же проверить баланс карты. Достаточно зайти опустится в самый низ главной страницы и найти раздел сервисы и там будет возможность проверить баланс бонусной или подарочной карты.