Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как активировать бонусную карту через интернет по штрих коду?

GemfordGemford

Добрый вечер, а по другому ее и не удастся активировать, так как нам нужен номер вашей карты, а он указан как раз под штрих кодом, но писать нужно вручную, это только в магазине смогут его считать с помощью сканера. А так на официальном сайте кампании Детский мир, вверху в строке нажимаем на "Бонусная карта", и вводим ее номер, тот что под штрих кодом. Карта активирована, но для полной возможности пользоваться ею рекомендую заполнить сразу анкету.