Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как проверить номинал подарочной карты детского мира в волгограде?

GemfordGemford

Здравствуйте, независимо от города, номинал подарочной карты магазинов кампании Детский мир можно проверить на официальном сайте кампании. И для этого вам понадобится лишь ее номер, который нужно ввести в соответствующем поле в разделе Сервисы и проверка карт, плюс потребуется код подтверждения. Так же если не выходит, можно позвонить по номеру горячей линии и спросить у оператора, либо же кассира в любом магазине в Волгограде.