Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

у меня галакси с3 я не слышу собеседника даже гутков что делать?помогите

sheriff

Доброй ночи пользователь. Попробуйте полазить в настройках звука или поменять настройки профиля. Если вы там не найдете необходимой информации, то рекомендую посмотреть видео на Ютубе. Также есть вероятность, что ваш телефон просто потерял стандартные настройки, решить проблему может по заводскому режиму. Если это не поможет, то советую попробовать переставить новую прошивку, которая сможет решить вашу проблему. Если И это не поможет тогда остается только идти в мастерскую чтобы вам помогли решить проблему. Не тяните с данной проблемой и решайте как можно быстрее.