Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

как найти будильник на нокиа Е72

rulubanarulubana

Он там хитро спрятан в приложении часов. Вам нужно найти приложение дальше перейти в часы а уже во вкладке часы вы увидите будильник. Сейчас такое же практикуется на системе Android. Когда для того чтобы настроить будильник нужно заходить в часы. Зачем так Сделано для меня непонятно потому что гораздо удобнее когда отдельно идёт часы и отдельно идут будильники. Возможно я конечно что-то не понимаю в этих старых телефонах. Думаю найдёте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ