Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

люди помогите пжл. где будильник находится в нокиа е72 я нашла как звонок на будильник ставить,а время нет...

Гость

и я также))) не могу найти!

Гость

ребята, я с вами-))) Все обшарил- настройки ноль(((

Гость

сам найти не могу.....единственный минус в телефрне((

Гость

Меню-приложения-часы-сигналы

Гость

тоже не мог найти, думаю поищу в инете может кто подскажитв инете не нашол... А вот когда сам в телефоне нашол, захожу в и с первой ссылке мне написано где будильник. Закон подлости некто не отменял...

Гость

зайдите в "приложение" затем в "часы" и ЛЕСТНИТЕ ВПРАВО в верху написанно "сигналы"

Гость

спасибо большое, я искала долго, а хотя я несколько месяцев назад с этим телефоном ходила

Гость

спасибо большое, я искала долго, а хотя я несколько месяцев назад с этим телефоном ходила

Гость

спасибо большое, я искала долго, а хотя я несколько месяцев назад с этим телефоном ходила

Гость

спасибо )))

Гость

Спасибо)) Два раза на работу проспал!

Гость

спс огромное!

помогли!

в школу надо будильник нашёл всё норм!

ЕШЁ РАЗ СПС

Гость

сама найти не могу как вернуть русский язык!