Вопрос о ZTE Blade 20 Smart

ZTE Blade 20 Smart

Как записать разговор на ZTE Blade 20 Smart?

Anton12341Anton12341

Приветствую к сожалению на данном телефоне не реализована такая функция именно в системе и потом нам придется использовать только сторонние приложения скачанные из маркета приложений. Итак для начала зайдите например на плей маркет и введите в поиске запись звонков и скачайте наиболее популярное приложение. После чего установите и теперь каждый раз при звонках оно будет их записывать как диктофон в папку программы.

77GM

Добрый день. В зависимости от прошивки телефона вы можете записывать разговор с помощью нескольких способов. Первый это когда вы набираете кому-то или же принимаете звонок то после того как ответили и разговариваете появиться меню где в правом нижнем углу появится кнопка запись, вот она именно и выполнить запись вашего разговора. Или же вы можете установить постороннюю программу котора во время разговора автоматически все будет записывать.