Вопрос о ZTE Blade 20 Smart

ZTE Blade 20 Smart

Как вставить симку в ZTE Blade 20 Smart?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Всё крайне просто и вообще в инструкции нарисовано как это сделать это буклет который есть в комплекте с телефоном в коробке на будущее, а так конечно вам достаточно с того же комплекта достать скрепку которая там спрятана в пакете и найти отверстие на боковой панели для того, что бы вылез нам лоток и туда мы уже сможем вставить и саму сим карту вот. После чего засовываем назад легким нажатием и всё готово.

77GM

Добрый день. Установить симку в данный телефон легко. Для этого берем специальный ключ который идет в комплекте с телефоном или же обычную скрепку. На левой грани телефона вам необходимо будет найти специальный слот которые легко открываете скрепкой и самое первое свободное отделение можно установить сим-карту. После этого закрываете слот обычным нажатием. И теперь уже можно включать телефон и пользоваться. Единственное что может в настройках нужно будет включить симку.