Вопрос о TeXet TM-B227

TeXet TM-B227

Как отключить звук клавиш на teXet TM-B227?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте сделать это просто. Нужно зажать решетку или звездочку там даже нарисован перечеркнутый микрофон и после этого уже будет выключен звук и звук клавиш. Это так называемый режим без звука вот, после этого если вам такое не подходит нужно будет попросту зайти в настройки телефона и редактировать ваш текущий режим там можно будет выбрать просто убрать полностью звук нажимания клавиши и сохраните его и всё.

Anny

Меню->Настройки->Профили->Выбрать «Общий» и нажать кнопку вверху слева «Опции»->Настройки->Сигналы др.оповещений->Тон клавиатуры (выбрать «без звука»).