Вопрос о TeXet TM-B227

TeXet TM-B227

Как отключить проговаривание на teXet TM-B227?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это действительно довольно мешает и еще и батарейку садит хорошо, но ведь это для бабушек придумали, что бы они точно понимали что ввели точно такие цифры если плохо видят. Итак для выключения проигрывания всё крайне просто так как сам телефон очень просто. Нужно будет зайти в настройки и после этого найти пункт проигрывание и после этого взять его и выключить, ничего сложного в этом нету удачи вам.

Anny

Меню->Настройки->Телефон->Проговаривание (выбрать, на что надо отключить проговаривание, пусть для примера на входящий вызов) тогда-> Входящий вызов и там выбрать выкл.