Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте. На часах кнопка жизни Aimoto отсутствует связь с устройством. Но не везде. Когда настраивали в магазине, связь была. И когда мы выходим из дома, связь в некоторых местах появляется. Но чаще её нет. В результате функционал часов почти всегда ограничен. Может ли быть проблема в симке? Уже не знаю, что предпринять. Симка билайн, тариф анлим с лимитированным интернетом, когда переставляю в телефон, все работает. Правда, если в телефоне в настройках выбираю только 2g, интернет не работает.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну скорее всего проблема в самой связи видимо приемник у данных часов вообще не очень и потому в местах открытых нормально работает, а вот если брать например дом и так далее то связь плохая. А при выборе 2 джи конечно не будет работать так как часы явно такой формат не поддерживают, вот. Потому рекомендую или же нести в ремонт, может модуль связи действительно такой слабый или же поменять другую сим карту.