Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста востановить id в игре, сдела сброс телефона((

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш аккаунт был привязан к одной из социальных сетей, например, к Фейсбуку, то можете смело качать игру заново и устанавливать ее на свой смартфон. Запустив игру вы попадете в главное меню, после чего включится обучение. Его, однако, можно будет пропустить лишь немного поиграв. Тогда игра предложит войти в свой ранее созданный аккаунт. Вводите данные привязанной соц. сети и все дела. Удачи в восстановлении!

Тест на знание фишек Mobile Legends