Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Завтра еду устраиваться на работу нужно вести Трудовую книжку в Санкт-Перербург на знаю точный адрес?

GemfordGemford

Здравствуйте, ну так это смотря куда вы едите, как я вам подскажу точный адрес, когда вы не назвали куда вы будете устраиваться, да может логично что в магазин кампании Перекресток. Но насколько я знаю оформление проходит на месте, и вы именно там отдаете свою трудовую книжку, а руководство магазина передаст ее в отдел кадров кампании. Не факт что он находится в Санкт-Петербурге, скорее всего они в Москве и по почте будут пересылать.