Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Почему происходит корректировка баланса на карте Перекресток?

nolik

Ну потому что вы же пользуетесь картой и на неё соответственно происходят начисления баллов. Вот и требуется корректировка. Так же и со списанием баллов и даже их сгоранием. Например, не пользуется человек картой, баллы через год сгорают. Тоже нужна корректировка. В принципе такое происходит со всеми картами находящимися в обиходе. Накопления, траты, списания - всё это обыденные процессы требующие коррекции.

GemfordGemford

Здравствуйте, корректировка баланса на карте Перекресток происходит в нескольких случаях. Если вам начисляются дополнительные бонусы, дальше, когда вы их списываете, чтобы оплатить товар, и самое важное, когда выходит срок использования баллов и они сгорают. После этого восстановить их нельзя, поэтому нужно помнить что использовать их нужно в течение года после зачисления на карту. Чтобы карта работала, и вы могли ею пользоваться и нужна корректировка баланса на карте Перекресток.