Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

по карточке №180169 ООО "АГ Ф абер Дентаплант" и по карточке 180827 ООО "КИНДЕР" ОТСАТОК ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЕГОДНЯ

GemfordGemford

Добрый день, я так понимаю вы представитель данных кампаний и сотрудничаете с кампанией Леруа Мерлен, так вот в таких случаях вам нужно обращаться только на горячую линию кампании. И назвать эти данные уже там, и они вам смогут подсказать остаток денежных средств, так как такая возможность есть только у них. Вы же подписывали там какой-то договор о сотрудничестве, или же можете отправить письмо с вопросом на сайте и с вами свяжутся.