Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как добраться до Леруа Мерлен в Калининграде на общественном транспорте?

rulubanarulubana

Можно конечно доехать на маршрутке Но вам придётся пройтись как минимум километра 2 а может и больше. К сожалению в этом направлении только на личном автомобиле или на такси. Есть ещё автобус от самого магазина но он так редко ходит что вы его не дождетесь. Поэтому желательно воспользоваться интернет магазином и службы доставки. Это весьма неплохая замена поездка в маршрутке. Принцип работы точно такой же как и в других интернет-магазинах.