Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Управление голосом в яндекс навигаторе перестало работать.Пишет "ошибка сети" .ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

rulubanarulubana

Надо отключить Соединение для передачи данных в сим карте, а затем включить. Сразу пройдет. Бывает такая же штука. И она жутко бесит. Но это лечится. Яндекс делают хорошие продукты. Но иногда на все жалобы пользователей они постоянно не обращают внимание. Особенно бесит на картах когда отзывы оставляешь они их удаляют. или не размещают. Почему гугл не удаляет комменты. А эти ребята просто помешаны на спаме. Надо же проще.