Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Почему не работает голосовое управление в Яндекс.Навигатор?

Romylbka18

Здравствуйте, управление голосом в приложениях такого рода и построение маршрута с помощью голосовых команд это очень улетная штука. Но иногда так бывает, что голосовые команды не работают. Какие же бывают причины, сейчас разберемся в них. Во-первых возможно у Вас просто выключена данная функция (хотя по умолчанию она включена у всех пользователей) тогда нужно найти кнопку "меню" - "настройки" - "звук" - "активация голосом" примерно так. Во-вторых, функция распознавания голосовых команд может быть временно отключена во время прослушивания музыки.

Гость

Почему не работает голосовой поиск навигатора

Гость

нокия люмия 720 . Не работает голосовой поиск в яндекс навигаторе. В настройках включен. По факту после команды ищет мин10 а потом адрес не найден. Интернет работает. Предпоследней версии все работало!

Гость

Потому что в навигаторе стала работать Алиса Алиса на Windows Phone не работает

Гость

Не работает алиса в голосовом навигаторе на DOOGEE .

Гость

MAC II НА PAJERO SPORT .

Не работает голосовой поиск в яндекс навигаторе. В настройках включен. По факту после команды ищет мин10 а потом адрес не найден. Интернет работает