Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте,не могу зайти на сайт,вчера захадила,сегодня выкидывает

rulubanarulubana

Привет. Зависит от того что именно пишет. Если просто слетает приложение то здесь вариант только один- переустановить его полностью и не войти заново. А вот если данные вводите к примеру номер то надо уже разбираться. попробуйте номер скопировать и вставить а не писать самой. Так может зайти. Ну и еще вариант не правильного пароля. Там для таких случаев есть конечно же форма восстановления пароля. Что собственно и нужно будет нажать.

Тест на знание фишек Badoo