Вопрос о OPPO A5s

OPPO A5s

Как выключить телефон OPPO A5s?

Anton12341Anton12341

Добрый день, и вправду бывает порой телефон нужно выключать если зависло что-то или же допустим просто для профилактической перезагрузки. Или же для более быстрой подзарядки и тому подобное. Для того, что бы выключить ваш телефон нужно просто зажать и держать кнопку выключения питания которая расположена на правой панели телефона сразу под кнопочками звука. После чего на экране появится надпись в окне отключить и выбираем её.

Гость

Добрый день бывает такое что смартфон oppo A5 не выключается есть решение как его выключить есть кнопка включения и выключения она справа сбоку мы её мы сжимаем Но перед тем как её нажать у нас есть ещё левая сторона смартфона и там есть регулировка громкости мы нажимаем уменьшения громкости вот мы это всё вместе зажимаем и появляются две кнопочки на экранеесть кнопочка перезагрузка есть выключения смартфона туда мы нажимаем ну какая-то вам функция нужно туда вы нажимаете например там перезагрузить или выключить питание и всё ваш смартфон или перезагружен или выключен