Вопрос о OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro

Как создать папку на рабочем столе OnePlus 7 Pro?

heycook

Доброго времени суток! Смартфон OnePlus 7 Pro работает на собственной оболочке на базе операционной системы Android. Помимо меню приложений в системе присутствует рабочий стол, куда можно вынести ярлыки приложений или виджеты. Создать папку на рабочем столе очень легко, достаточно долго нажать на ярлык одного приложения и перенести его на ярлык другого приложения. Папка автоматически создается, если на нее нажать, то можно переименовать.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто и делается автоматически самим телефоном и его системой. Вам лишь для создания папки нужно перетащить ярлык одного приложения в другой и будет создана папка и подобрано автоматически название если например это приложение двух банков, конечно сразу вы сможете переименовать его в название которое нужно вам. И таким способом можно удобно сортировать ваши приложения для быстроты поиска и использования.