Вопрос о OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro

Как сделать скриншот на OnePlus 7 Pro? Как сделать снимок экрана?

Anton12341Anton12341

Добрый день, есть три способа которые я знаю и сейчас я о них расскажу. А какой использовать выбирать уж вам, моё дело рассказать вам. Итак первый и как мне кажется самый простой это одновременно зажать на боковой панели кнопку уменьшения звука на смартфоне и его блокировки, второй если есть жесты настроить их например на свайп трёх пальцев и будет так же эффект. И третий это приложение для скринов с плей маркет скачать.