Вопрос о OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro

Как откатить прошивку на OnePlus 7 Pro?

heycook

Доброго времени суток! Если на ваш телефон 7 Pro от китайской компании OnePlus пришло обновление (например, повышающее безопасность, работоспособность устройства и добавляет новые фишки в телефон), то оно загрузиться автоматически при подключении к Wi-Fi, либо же если такая функция отключена, то загрузить обновление можно через настройки. откатить обновление прошивку назад невозможно, так как в ОС Андроид такой функции не предусмотрено.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Для начала убедитесь, что это вам нужно так как откат означает, что прошивка которая есть в данный момент будет удалена и не факт, что та лучше для начала изучите все плюсы. А так вам прямиком сюда 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=948618 тут в разделе полезное вы как раз и найдете инструкцию как это сделать ибо прошивка дело серьезно и пару не правильных движений и ваш ван плас может стать кирпичом.