Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

не могу отправить смс и ммс.помогите прошу((((((((((((((((

liutenkoa

Что бы у вас была возможность отправлять ММС вам необходим заказать специальные настройки у оператора, для этого свяжитесь с ним назвите ему ваш номер телефона, и потом о пришлет вам настройки вы их установите и все должно работать. А на счет смс то скажете оператору что не отправляются, бывают такие единичные случаи когда сим карта глючит.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ