Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как изменить номер телефона привязанный к карте Спортмастер?

VeronikaKaT

Для этого на сайте "спортмастер" войдите в личный кабинет. Авторизироваться можно с помощью e-mail , клубной карты или соцсетей. Затем найдите графу "Телефон" в поле "Личные данные". Теперь остается просто удалить старый номер телефона и ввести новый.