Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как действуют бонусы в Спортмастере подаренные на день рождения?

GemfordGemford

Привет, всем своим клиентам кампания магазинов Спортмастер дарит бонусы на День Рождение, для этого вы при регистрации заполняете эти данные. Количество зависит от типа вашей карты, в основном это пятьсот бонусов, и использовать вы их можете только в течении месяца, со своей картой. После месяца бонусы сгорают, и не возвращаются, если у вас есть еще бонусы помимо этих, вы можете их объединить и купить что-то более дорогое.