Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

c телефон nokia E71я использую интернет другий сайта например обшаюсь одноклассника и майл агента и другий тоис интернет у меня работает а несколько раз скачал скайп и установил на этом телефон nokia E71 и нопишу логин и пороль и нажму ок бели ружак как пойск идёт и вкручивается много время даже час и както не работает в чем то может ошибался как могу использовать скайпа в этом модель пожалуйста отвечайте

ahtik95

Слушайте!Проблема в том,что эту программу Скайп вы установили с какой-то ошибкой,что в последствии не дает вам авторизоваться,необходимо полностью удалить файл и скачать и установить Скайп с другого ,более надежного источника,если же это не поможет,то обновите вашу данную прошивку на более новую,так-как существует такая проблема,что разработчики выпускают программы с более высокими требованиями,что старая прошивка может не воспринять.