Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

установил несколько раз скайп на нокиа е71 ка кто не работать пожалуйста помогите

marchienko

Думаю здесь проблема в скорости интернета. Или у вас вообще он не настроен. Из за этого он и не работает. Исправьте эту проблему, и думаю у вас все проблемы сами по себе исчезнут, и все будет работать.

horyan5266952669

Здравствуйте! Найдите бесплатное подключение к WI-FI, подключитесь к нему, зайдите в скайп и звоните. Скорость на WI-FI высокая и вы без проблем сможете звонить и принимать. Скорости на телефоне может не хватить, для соединения, но у меня лично хватало, все было нормально и можно было общаться через скайп. Посмотрите ваши настройки интернета.