Вопрос о Workers and Resources: Soviet Republic

Simulator Workers Resources Soviet Republic

Как убрать безработицу в Workers & Resources: Soviet Republic?

return89return89

Между прочим бороться с безработицей довольно сложно. Потому что если у вас много школ и институтов то вы никак не сможете загнать людей работать именно на завод. Поэтому по возможности делайте некоторые манипуляции. А именно можно будет построить одну остановку которая будет доставлять людей исключительно только в шахту, особенно если люди необразованные. Также можно построить и другие промышленные объекты куда необходимы именно образованные люди.