Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Как поставить мр3 мелодию на звонок на нокиа asha306

Mala

Выбираете нужную вам мелодию, после этого нажимаем опции и выбираем команду установить на звонок. Примерно так, может конечно команда немного не так звучать но всё равно принцип остаётся тот же самый.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Меня тоже терзает этот ворос. Установить на звонок у меня нету в меню,