Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

проблема, не работает вход под флеш карту, помогите пожалуйста

Yaroslav05

Здравствуйте. Если не работает гнездо к флешке то нужно проверить гнездо, вставив вторую флешку. Если не работает то посмотрите может туда что-то попало или отходит какой-то контакт.

Yaroslav05

Ну а если часто то попробуй сбросить настройки телефона. Потому что может там что-то с самой прошивкой