Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как настроить интернет на Samsung GT-C3011?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы настроить интернет на Samsung GT-C3011 необходимо: зайти в главное меню, выбрать интернет, далее настройки, далее профили браузера, далее выбрать любой профиль и нажать - изменить, затем внести настройки (их можно взять позвонив оператору), затем нажать - активировать, перезагрузить телефон.

Гость

Ты читай внимательно. У меня на таком телефон при такой настройке заржужает 1-ю страницу. Потом просто не загружает. Такшто вдали эту страницу!

Гость

РґР°