Вопрос о Mutant Year Zero: Road to Eden

RPG Mutant Year Zero Road to Eden

Какая версия denuvo в Mutant Year Zero: Road to Eden? Какая защита?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря я не нашел информации о том, какая версия защиты denuvo была ранее в игре. Почему была? Да потому что, разработчики со временем благополучно избавились от защиты и теперь любой геймер может без труда скачать игрушку с торрентов и играть в нее совершенно бесплатно без необходимости покупать. Впрочем, даже когда на игре былазащита небезызвестной denuvo, умельцы все равно достаточно шустро ее сломали.