Вопрос о Mutant Year Zero: Road to Eden

RPG Mutant Year Zero Road to Eden

Где брать лом в Mutant Year Zero: Road to Eden? Где достать больше лома?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Mutant Year Zero это одна из тех игр, где для избежания проблем с прохождением стоит внимательно исследовать каждую локацию на которой вы побываете, а побывать нужно на всех, ведь на них находится огромное количество ресурсов, которые стоит собирать. Кроме того, вам следует возвращаться на уже пройденные локации, ведь на них можно отыскать хорошо спрятанные тайники или врагов, которые ранее были вам не по зубам.