Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Заявленный ток зарядного 2А,на самом деле 0,64А. Как выбрать зарядное? Спасибо.

rulubanarulubana

Уточните пожалуйста это у вас в оригинальном зарядном устройстве Такие показатели или это вы купили провод и он уже так показывает то есть это не оригинал? Обычно лучше всего телефон заряжает оригинальная зарядка. Но не всегда конечно. Идёте на рынок покупаете провод. Перед этим просто просите протестировать вот и всё. Вы же как-то определили вольтаж своих проводов сможете определить и те которые будут вам продавать выберите нужную мощность и покупаете в чём проблема.