Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как и в каком формате можно загрузить игры, operu mini, а так-же и другие приложения и программы?

sty

Игры и "читалки" лучше всего качать java.Программка для чтения книг электронных - bookreader от tequilacat. Для установки Java-приложений нужен только jar-файл, устанавливается все быстро, памяти телефона хватает. Насчет оперы - m.opera.com либо m.opera.com/next как зайдете на сайт - начнется загрузка

Гость

не идет ничего из вышеперечисленного вообще!!!

Гость

java не устанавливается, по крайней мере на 50 % телефонов данной модели....

Гость

надо скачать программку Jad-Maker. в нее пихаешь Java-игру,появляется эта же игра jad-формата.эту игру(и Java-формата и Jad-формата) пихаем в телефон и все!

P.S. игры работают не всегда?но все таки тоже работают