Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

Что делать если телефон не выходит в интернет марка телефона Soni-Eriksson C510

Гость

Прежде всего нужно пересмотреть или по новой заказать настройки у своего оператора, после чего сохранить настройки и снова попытаться войти в интернет, если попытка не удалась, перезвонить оператору сотовой связи с другого телефона и в таком режиме слушая подсказки оператора откорректировать настройки.