Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

Как заказать аккамуляторную батарею на телефон "Sonu Eriksson T-700?

woolfy34woolfy34

Укажите регион вашего проживания и мы с вами подберем магазин где вы сможете купить аккумуляторную батарею по более низкой цене и хорошего качества - заказывать дорого, в среднем обойдется она вам в 400 рублей - если заказывать, если же покупать в магазине, то не дороже 120 рублей.