Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

проблема такая,разговаривал,он выключился и не включается,индекатор светится,к компу подключаешь все видит,а не синхронизируется!и ПО не пнреустонавливается,почти новый,не китай.что делать с ним &gj гарантии не дождешься потом!не сильно охото!

VjetiangVjetiang

Мой вам совет (если еще актуален, благо вы почти полгода назад писали, но мало ли - другие любители найдутся) - не мучайте телефон. Возможно полетела плата, а компьютер видит только карту памяти. Несите в сервис, пока гарантия есть.