Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 30.05.2013 17:09

Добрый вечер! Поставил память 8 гига а он её не открывает, что делать?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Alexey89Alexey89

14.06.2013 19:47

Если телефон новый то скорей всего проблема в Вашей флеш карте, так как данный телефон поддерживает флеш карты объемом до 32 Гб. Проблема может быть в порте телефона. Попробуйте поставить флешку в переходник, а затем в картридер в компьютер. Если ПК откроет флешку, проблема в телефоне, если нет тогда в флешке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как установить виджеты на nokia asha 311?

Гость: Где можно найти папку с загрузками на nokia asha 311?

Гость: Какие форматы видео поддерживает nokia asha 311?

Гость: Какое качетво видео на nokia asha 311?

Гость: Как очистить память телефона nokia asha 311?

Гость: Какие утилы нужны для nokia asha 311?

Гость: Как увеличить шрифт на Нокиа Аша 311?

Гость: Есть ли доступ к социальным сетям на nokia asha 311?

Гость: как снять пароль с карты памяти на nokia asha 311 . я пароль...

Гость: Как разблокировать телефон??? Срочно помогите!!!!!!

Гость: Как на строить wi fi

Гость: Как писать сообщения на РУССКОМ ЯЗЫКЕ ?

Гость: Я не как не могу подключит ватсарр.ватсарр у меня ест...

Гость: Как зделать прошивку телефона нокио аша 311

Гость: Здравствуйте.Никак не могу запустить игры которые...