Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Куплен недавно. Заходишь в какую-либо папку--пишет "Требуется памяти:190 кб. Удалить?", хотя даже смс на телефоне пока нет. Что делать?

RomatrRomatr

попробуйте перезагрузить телефон, вплоть до того что вытащить батарею. Ещё вариант попробовать вернуть телефон до заводских настроек.

Cerdj

Это телефон китайский и этим всё сказано. Там даже по иконкам можно определится. Они ничтожно уменьшены в размере.

Гость

перепрошивать