Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Как удалить ненужные приложения (Напр. магазин, подарки и т.п.)?

Ariana

Если приложения, которые вы хотите удалить, были в телефоне с момента покупки, то их удалить никак не получится, потому что они сохранены в программе телефона. А если вы их сами установили, то в функциях должно быть удаление.

XaKeP

Те приложения которые были в меню телефона до покупки их не удалить , а те которые вы сами загружали то их можно. Ну если вам очень хочется их удалить или вообще что б их не было делайте прошивку для телефона).Удачи!!

Гость

йобнутые хакери вы бля

Гость

Сначала необходимо сделать бэкап данных телефона.

Settings>sync & backup>create backup> Отметьте "appsandgames", >ОК.

На карте памяти у вас повилась папка backup files, в которой лежит файл backup000.nbf. Добавьте к нему расширение .zip. ("backup000.nbf.zip")

Открывайте получившийся архив.

Смотрите predefjava>predefgames там вы увидите папки с названиями а ля "BlockBreaker3Unlimited_SMS_Nokia_Asha_206_DS_EN_FR_DE_IT_ES_TC_IGP_NOVI_100_private".

Запишите названия всех папок, имеющих "_private" в конце своих названий.

Теперь можете закрывать архив.

Возьмите два любых джпега (лучше маленьких). Переименуйте первый в "BlockBreaker3Unlimited_SMS_Nokia_Asha_206_DS_EN_FR_DE_IT_ES_TC_IGP_NOVI_100" без ".jpg". Переименуйте второй в "BlockBreaker3Unlimited_SMS_Nokia_Asha_206_DS_EN_FR_DE_IT_ES_TC_IGP_NOVI_100.jar".

Дальнейшие действия надо выполнять непосредственно в самом телефоне.

Помечаете оба файла и копируете в соответствующую папку. (Это обязательное действие! Если будете копировать по отдельности, то не получится.) Для данного примера это будет папка "games".

Выскочит предупреждение, что один файл не был скопирован. Так и должно быть.

После этого идите в папку "games", и смотрите доступные функции (в данном примере) игры "Block Breaker 3 Unlimited". Если раньше удалить её было нельзя, то теперь - можно. При копировании были затёрты права доступа. Можете спокойно удалить эту игру.

По аналогии можете удалить любое предустановленное на Нокию приложение.

Гость

спасибо

Гость

Спасибо помогло таким образом очистил 10мб. сверху а было всего 5мб.

Гость

у меня пишет что все скопировано в папку игры(((ничего не выходит

Гость

У меня почемуто не сохроняется .jar помогите

Гость

Я прошу прощения, может конечно и глупый вопрос, однако при копировании файлов меня выбрасывает на "Галерею", а папка с играми и приложениями находится на дерикторию выше,как вы копируете файлы в нужную папку????

Гость

не хуя не удалить не можеть

Гость

Супер, все получилось, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Супер, все получилось, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xmikex

откуда перемещать то переименованные файлы по инструкции? папки games в телефоне не открыть для копирования никак же