Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как в любом режиме роблокс включить своё радио бесплатно?

Гость

Вот огорчу. Радио нет. Во всех играх своя специфика. Но все держится на скриптах где дается ID музыки и она играется в roblox-place. Могу заметить,что не во всех играх есть поддержка этой функции,а где поддерживается,не всегда бесплатная. То есть,например в игре Horrific Housing радио можно включить совершенно бесплатно. А вот в Muder Mystery 2 нет. Там нужно купить специальный гейм пасс. Надеюсь я тебе помог)

Гость

ну на в тайне за робукса нада купить а у мена робукса 0 а как пулучить робакси и радио??