Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

МЕНЯ ПРОБЛЕМА С РОБЛОКСОМ ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!! роблокс сам удалился с компа при этом на рабочем столе у меня остался профиль и я спокойно в него захожу но при нажатии на игру роблокс просит его закачать. я нажимаю закачать и во первых комп не закачивает роблокс и постоянно выходит окно в котором написанно следующее

setup.roblox.com/version- roblox.exe

как это исправить чтобы роблокс закачался на комп

Гость

Найдите папку с программой на жестком диске. Удалите все ее содержимое принудительно посредством нажатия клавиш CTRL+ALT+DEL. Предварительно вызовите диспетчер задач и отключите все процессы, связанные с данной игрой. Затем после безвозвратного удаления всей папки почистите реестр операционной системы, удалите все даже временные файлы из реестра. Только после такой глобальной и тщательной очистки всех сведений и упоминаний по игре (к стати автосейвы тоже нужно снести, снести все) можно будет приступить к повторной установке программы на компьютер.