Вопрос о МФО Займер

MFO Zaymer

Здравствуйте, займер выдал лимит 6000,что это означает, т. е, после привязки банковской карты я могу получить эти деньги или ещё надо ждать одобрения?

Anton12341Anton12341

Привет, да вы правильно поняли. Если вы получили уже лимит на снятие кредитных наличных средств вы можете пойти и снять эти деньги. А на сколько я понимаю займер это онлайн тема и нужно перевести деньги с их личного кабинета на вашу карту. Проверить точно ли можете переводить, в личном кабинете будет цифры счета и если там есть данная сумма, то конечно доступ к деньгам у вас уже есть, главное не просрочить оплату, удачи.