Вопрос о МФО Займер

MFO Zaymer

Как Займер увеличивает кредитный лимит?

rulubanarulubana

Здравствуйте. После того как вы отдаёте ту сумму на которую изначально получили кредит- вам становится доступна функция увеличения. Далее вы можете увеличить выдачу на тысячу. Но последующие сумма уже будет зависеть от вашей кредитной истории от того как быстро и как продуктивно вы вернули свой займ. Это может быть и несколько тысяч. А если вы нарушались свои обязательства вовремя периоды отдачи кредитных средств- могут вообще не повысить.Всё абсолютно индивидуально.

Гость

А что если 2 раза брали займ на одну и туже сумму и ничего не повышалось?